Как выбрать ведущего на свадьбу?

Свадьба – это одно из самых важнейших и красивых событий в жизни любого человека. Однако организовать свадьбу самостоятельно очень сложно, а ведь такой праздник должен обязательно пройти на самом высоком уровне. Чтобы торжество не превратилось в «кашу-малашу» необходим такой человек, который будет руководить всем мероприятием. Еще с советских времен сохранилось слово, которым именовали массовиков-затейников. И слово это – тамада. Оно сохранилось до сих пор, и даже сейчас ведущий на свадьбу довольно часто называет себя тамадой. Такой человек является главным образующим элементом празднования, и, в результате именно от него, зависит и настроение молодоженов, и настроение гостей, а также общее впечатление о свадьбе. Тамада всегда должен быть творческой личности и иметь в своем запасе коллекцию игр, тостов, розыгрышей и приколов. Он должен моментально запоминать имена гостей на свадьбе, знать обряды и обычаи разных стран и даже разных семей. Обычно в число гостей входят люди, которые принадлежат к разным возрастным категориям. Поэтому в задачи тамады входит поиск достойного баланса в проведении веселой свадьбы, чтобы было уютно и приятно как молодым, так и их родителям.

А если хотите приобрести ж/д билеты на свадебное путешествие, заходите на сайт proizd.ua.

Опыт многих людей показывает, что выбирая ведущего, будущие молодожены расспрашивают знакомых и друзей, просматривают несколько десятков сайтов, встречаются с некоторыми из ведущих, которых они выбрали в качестве кандидатов на проведение свадьбы. Не стоит торопиться с выбором тамады. Во время встречи стоит обратить внимание на опрятность одежды ведущего и обуви, ухоженность рук, лица и волос, грамотность и чистоту речи, и самое главное – чувство юмора и находчивость.

Немаловажным фактором является и «блеск в глазах» ведущего. Довольно часто, особенно в горячий сезон, работа тамады превращается в конвейер, а Вам необходим индивидуальный подход и полная отдача, а не шаблонная отработка программы. Поэтому стоит убедиться в том, что потенциальный ведущий на свадьбу может провести такую свадьбу, о которой вы только мечтали! Перед окончательным выбором внимательно ознакомьтесь с составленной программой на свадьбу.

При выборе тамады, молодоженам стоит запомнить главное: если ведущий действительно Ваш, то Вы это сразу почувствуете – будет и понимание Ваших идей и опасений с полуслова, и оперативные ответы на вопросы, и живой интерес ко многим деталям праздника и к каждому гостю. Молодожены и тамада должны быть на одной волне!

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>